Suche
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 44, weiß (arctic blau, aegean blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (17705528-44) arctic blau,

ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407

Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 44, weiß (arctic blau, aegean blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (17705528-44) arctic blau,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
96,79 €
Versand ab 5,95 €

Asics Novablast™ 5 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, blau, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

asics novablast 5 laufschuhe weis blau orange herren 44

3 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011B974) 44 ARCTIC BLUE/AEGEAN BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Novablast 5 Schuhe Grau Blau SS26, Größe 44 - EUR

1 bis 3 Werktage
113,96 €
Versand ab 0,99 €

ASICS NOVABLAST 5 Laufschuhe 44 blau

6 days
118,10 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Herren Laufschuhe (Hellblau 10 US, 44 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Herren Arctic Blue Aegean Blue - Blau / 44

1-3 Tage
119,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 44, weiß (arctic blau, aegean blau), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (17705528-44) arctic blau,

Günstigstes Angebot

Der NOVABLAST™ 5 steht für maximale Energierückgabe und dynamischen Laufkomfort. Der neue FF BLAST™ MAX Foam sorgt für ein besonders federndes Laufgefühl, während die trampolininspirierte Außensohle jeden Schritt antreibt. Ideal für Läufer:innen, die Komfort und Reaktivität in einem Daily Trainer suchen. Der NOVABLAST 5 ist eine hervorragende Wahl, wenn du nach einem Laufschuh mit extra Bounce suchst. Er ist leichter und dynamischer als das Vorgängermodell, damit du noch schneller laufen kannst. Bei jedem Schritt fühlst du die Energie. Da überrascht es nicht, dass er der bevorzugte Trainingsschuh vieler Athlet*innen ist. Sein FF BLAST MAX Foam ermöglicht ein softeres, dynamischeres Lauferlebnis. Dabei sorgt eine vom Trampolin inspirierte Außensohle für stärkere Rückfederung. Dank seiner einzigartigen Gestaltung und Passform sowie der Mittelsohle profitierst du bei jedem Lauf von einer stärkeren Energierückführung. Was verleiht dem NOVABLAST 5 seinen extra Bounce? FF BLAST MAX Foam ermö
96,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Laufschuhe orange blau ultra - 49
96,79 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €