Suche
ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Midnight/Orange Glow Herren 44.5 SCHWARZ

ASICS NOVABLAST 5 Midnight/Orange Glow 44.5 1011B974.404

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Midnight/Orange Glow Herren 44.5 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011B974) 44 ½ MIDNIGHT/ORANGE GLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 3,95 €

ASICS Herren Novablast 5 Sneaker, Midnight Orange Glow, 44.5 EU

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 5,00 €

Asics Novablast™ 5 Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, blau, Größe 44 ½ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Novablast 5 Sneaker, Midnight Orange Glow, 44.5 EU

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Midnight/Orange Glow Herren 44.5 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Der ASICS Novablast ist ein vielseitiger Laufschuh, der direkt zu einem unserer Bestseller und zu einem der beliebtesten Schuhe in der Running Community geworden ist und mit dem du auch weiterhin das Gaspedal voll durchdrücken kannst. Der Novablast 5 bietet einige aufregende Updates mit einem weicheren Schaumstoff, einem hochwertigen neuen Obermaterial und einer verbesserten Rocker-Geometrie für ein leistungsstarkes Laufgefühl bei jeder Art von Lauf.Der Novablast 5 ist mit FF BLAST MAX, dem neuesten, leichtesten und reaktionsfreudigsten ASICS-Schaumstoff für das tägliche Training, ausgestattet und sorgt für eine weichere Landung und einen reaktionsfreudigeren Abdruck als frühere Versionen. Die Zwischensohle wird von einer eigens entwickelten AHAR LO Gummilaufsohle geschützt, die für einen weichen, aber dennoch langlebigen Halt sorgt.Abgerundet wird das Ganze durch ein elegantes, neues Jacquard-Mesh-Obermaterial, das mehr Dehnfähigkeit, Belüftung und Haltbarkeit bietet. Ganz gleich, wie
105,01 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €