Suche
ASICS Novablast 5 Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Novablast 5 Laufschuhe schwarz - 42.5

1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 42 1/2

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Black/Carrier Grey Herren 42.5 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 S 42.5

3-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast™ 5 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

asics Novablast 5 für Herren, schwarz, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 Herren 42.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Entfesseln Sie jeden Tag Ihr Bestes mit dem ASICS NOVABLAST 5, der ultimativen Wahl für Komfort bei jedem Lauf. Erleben Sie jeden Tag die ultimative Leistung des NOVABLAST 5. Zwischensohle Erleben Sie ein weicheres Gefühl unter Ihren Füßen dank des FF BLAST™ MAX-Schaums in der Zwischensohle. Die FF BLAST™ MAX-Technologie sorgt für leichte Stoßdämpfung und ein reaktionsfreudiges Gefühl bei jedem Schritt. Obere Das Obermaterial besteht aus technischem Stricknetz. Die Atmungsaktivität des Obermaterials sorgt dafür, dass Ihre Füße bequem bleiben. Auch das Obermaterial besteht teilweise aus recycelten Materialien. Auf diese Weise versucht ASICS unter anderem, seine Produkte immer nachhaltiger zu gestalten. Bei diesem Schuh ist die Unterseite der Ferse verstärkt, während die Oberseite flexibel, weich und bequem ist. Dadurch wird kein Druck auf Ihr Fersenbein ausgeübt. Die plissierte Zunge dieses Schuhs ist beidseitig am Obermaterial befestigt, so dass kein Schmutz in den Schuh eindringen kan
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €