Suche
Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 45

ASICS NOVABLAST 5 Laufschuhe 45 orange

ASICS Novablast 5 Laufschuhe leuchtend orange - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 45

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS Novablast 5 Herren Laufschuhe Yamabuki/Anzu Herren 45.0 ORANGE

Lieferung in 4 Werktagen
105,01 €
Versandkostenfrei
Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 45

Günstigstes Angebot

ASICS Novablast 5 Damen-Laufschuhe | Energetisches & gedämpftes LaufgefühlKategorie: SchuheUnterkategorie: LaufschuheEntfessle mit den ASICS Novablast 5 Damen-Laufschuhen ein neues Energieniveau und Freude bei jedem Schritt. Dieser Schuh wurde entwickelt, um deinen Lauf zu einem lebendigeren und reaktionsfreudigeren Erlebnis zu machen, und ist der perfekte Partner für Läufer, die eine Mischung aus Hochleistungstechnologie und überlegenem Komfort suchen. Er wurde sorgfältig entwickelt, damit sich jede Meile müheloser und berauschender anfühlt, egal ob du einen schnellen Morgenspaziergang oder einen anspruchsvollen Langstreckenlauf absolvierst.Erlebe einen berauschenden, federnden Lauf mit dem ASICS Novablast 5. Dieser Schuh wurde für neutrale Läufer entwickelt und bietet mit der FF BLAST™ MAX Technologie außergewöhnliche Reaktionsfähigkeit und Dämpfung für weiche Landungen und kraftvolle Abstöße. Seine trampoline-inspirierte Außensohle treibt dich vorwärts und lässt Läufe schneller und
105,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €