Suche
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 48, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-48) schwarz, cobalt

ASICS Novablast 5 Herren 48 Schwarz/Blau

Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 48, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-48) schwarz, cobalt

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
98,39 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Novablast 5 Herren 48 Schwarz/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Asics Novablast 5 Laufschuhe EU 48

1 Werktag(e)
105,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Novablast 5 Schuhe Schwarz Blau SS26, Größe 48 - EUR

1 bis 3 Werktage
105,95 €
Versand ab 0,99 €

ASICS NOVABLAST 5 Black/Cobalt Burst 48 1011B974.004

3 - 5 Werktagen
112,50 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe NOVABLAST 5 (1011B974) 48 BLACK/COBALT BURST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Laufschuhe Novablast 5 (Dämpfung) 2026 schwarz/kobaltblau Herren, Größe Euro (US) 48 (13)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,90 €
Versand ab 5,50 €

NOVABLAST 5 BLACK/COBALT BURST EU 48

Lieferung in 2-3 Tagen
135,00 €
Versandkostenfrei

ASICS NOVABLAST 5 Sneaker

Auf Lager
137,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh ASICS "NOVABLAST 5", Herren, Gr. 48, blau (schwarz, cobalt burst), Synthetik, Schuhe Laufschuh, mit Engineered Jacquard Mesh-Obermaterial, mit FF BLAST MAX Foam (61229028-48) schwarz, cobalt

Günstigstes Angebot

Der NOVABLAST™ 5 steht für maximale Energierückgabe und dynamischen Laufkomfort. Der neue FF BLAST™ MAX Foam sorgt für ein besonders federndes Laufgefühl, während die trampolininspirierte Außensohle jeden Schritt antreibt. Ideal für Läufer:innen, die Komfort und Reaktivität in einem Daily Trainer suchen. Der NOVABLAST 5 ist eine hervorragende Wahl, wenn du nach einem Laufschuh mit extra Bounce suchst. Er ist leichter und dynamischer als das Vorgängermodell, damit du noch schneller laufen kannst. Bei jedem Schritt fühlst du die Energie. Da überrascht es nicht, dass er der bevorzugte Trainingsschuh vieler Athlet*innen ist. Sein FF BLAST MAX Foam ermöglicht ein softeres, dynamischeres Lauferlebnis. Dabei sorgt eine vom Trampolin inspirierte Außensohle für stärkere Rückfederung. Dank seiner einzigartigen Gestaltung und Passform sowie der Mittelsohle profitierst du bei jedem Lauf von einer stärkeren Energierückführung. Was verleiht dem NOVABLAST 5 seinen extra Bounce? FF BLAST MAX Foam ermö
98,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Asics Laufschuhe Novablast 5 Ekiden Herren Grün SS26 Größe 42
98,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Herren 40 Schwarz/Blau
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS Novablast 5 - Herren - Grün - Größe 44- Modell 2026
98,99 €
13 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
ASICS Novablast 5 Ekiden Herren Laufschuhe Vital Green/Black Herren 49.0 GRÜN
104,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
ASICS NOVABLAST 5 Arctic Blue/Aegean Blue 44 1011B974.407
Versand ab 5,95 €