Suche
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 45

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
120,00 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GEL-Nimbus 28 Laufschuhe 45 blau

6 days
139,90 €
Versandkostenfrei

ASICS Herren Laufschuhe GEL-NIMBUS 28 (1011C127) 45 COLD MOSS/ILLUMINATE GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
145,90 €
Versand ab 3,95 €

Asics Gel Nimbus 28 Herren Laufschuhe (Hellgrün 11 US, 45 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Schuhe mintgrün - 45

1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Nimbus 28 Neutralschuh Herren-grün, grün, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
152,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren 45 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel Nimbus 28 Herren Laufschuh Moss/Illum Green Herren 45.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

ASICS GEL-NIMBUS 28 Herren | COLD MOSS/ILLUMINATE GREEN | EU 45

2-4 Tage
160,00 €
160.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 45

Günstigstes Angebot

ASICS GEL-NIMBUS 28 Herren Neutrale LaufschuheErleben Sie die nächste Evolutionsstufe des Komforts mit dem ASICS GEL-NIMBUS 28, entwickelt, um Ihr Langstreckenlauferlebnis neu zu definieren. Dieser Schuh wurde für neutrale Läufer entwickelt, die maximale Dämpfung und ein luxuriöses Laufgefühl suchen, und verwandelt jeden Schritt in einen Moment müheloser Leistung. Er ist so konzipiert, dass Sie das Gefühl haben, ewig laufen zu können, und bietet unübertroffenen Schutz und einen reibungslosen Lauf von der ersten bis zur letzten Meile.Der GEL-NIMBUS™ 28 Schuh ist einer der bequemsten Modelle im ASICS Laufschuhsortiment.Mit rund 25 g weniger Gewicht als die Vorgängerversion bietet dieser Schuh weiterhin hervorragende Dämpfung, um Langstreckenläufe geschmeidiger zu gestalten. Diese deutliche Gewichtsreduzierung führt zu energischeren Schritten und weniger Ermüdung, sodass Sie Ihre Form beibehalten und sich auf Ihre Leistung konzentrieren können. Das Ergebnis ist ein Laufgefühl, das sowohl
120,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 44 1/2
120,00 €
24 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS - Gel-Nimbus 28 Laufschuhe Herren schwarz
135,00 €
9 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 42 1/2
120,00 €
20 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-nimbus 28 Laufschuhe EU 41 1/2
120,00 €
12 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Herren Gel-Nimbus 28 - Größe: EU 49.0 schwarz
120,00 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €