Suche
Altra Experience Flow 3 Herren 46.5 Mehrfarbig

altra experience flow 3 laufschuhe gelb weis herren 46.1/2

Altra Experience Flow 3 Herren 46.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
74,97 €
Versand ab 4,95 €

altra experience flow 3 laufschuhe gelb weis herren 46.1/2

3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Altra Herren Experience Flow 3 Schuhe (Größe 46.5, gruen)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
107,46 €
Versandkostenfrei

Altra M Experience Flow 3 Herren White Lime - Weiß / 46.5

1-3 Tage
112,46 €
Versand ab 4,90 €

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - White/Lime 46,5

Auf Lager
119,00 €
Versand ab 8,90 €

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - White/Lime 46,5

Auf Lager
119,40 €
Versandkostenfrei

Altra Running EXPERIENCE FLOW 3 Laufschuhe Herren White/Lime 46,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe 46,5 mehrfarbig

6 days
135,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - White/Lime 46,5

Auf Lager
140,00 €
Versand ab 8,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow 3 Herren 46.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Experience Flow 3 ist ein Allrounder von Altra für Ihren täglichen Lauf. Mit dem Experience Flow 3 erhalten Sie die perfekte Mischung aus Komfort, Halt und Haltbarkeit. Stellen Sie sich Ihrer Laufherausforderung mit dem Experience Flow 3. Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus EGO™ P35-Schaum. Dank seines höheren PU-Anteils bietet dieses Material eine weiche, komfortable Dämpfung mit hoher Energierückgabe. Der Schaum ist langlebig und behält seine Leistung auch bei intensiver Nutzung. Der Experience Flow 3 hat die Standard FootShape™-Passform. Diese Passform gibt dem Fuß ausreichend Raum für natürliche Bewegungen. Obere Das Obermaterial aus Engineered Mesh bietet Halt in strategischen Bereichen rund um den Mittelfuß und ist im Vorfußbereich hoch atmungsaktiv. Besonderes Augenmerk wurde auf die Fersenkappe gelegt, die für zusätzlichen Komfort sorgt. Außensohle Beim Laufen bietet der Schuh dank der Gummi-Außensohle hervorragenden Halt und Traktion. Bestellen Sie jetzt und erlebe
74,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €