Suche
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuh Neutral - AL0A85U7 Black/Black/Pink 39

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Damen Experience Flow 3 EU 39.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen 39 Schwarz

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - blk/blk/pbkglo 39

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Gr. 39 Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe 39 schwarz

6 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Flow 3 ist der perfekte Schuh für Läufer, die Altras Zehenfreiheit lieben, aber eine geringe Sprengung bevorzugen. Mit einem Drop von 4 mm bietet er einen sanften Einstieg für alle, die nicht komplett auf Zero Drop umsteigen möchten. Der Schuh besticht durch seine Leichtigkeit und eine sehr reaktionsfreudige Dämpfung. In der Zwischensohle kommt der leichte Altra EGO™ P35 Schaum zum Einsatz, der für einen effizienten und geschmeidigen Lauf sorgt. Das aktualisierte Engineered Mesh-Obermaterial ist besonders atmungsaktiv und passt sich dem Fuß perfekt an. Ein neu gestalteter Fersenkragen erhöht den Tragekomfort und sorgt für einen sicheren Halt im Schuh. Die Stack Height von 28 mm vorne und 32 mm hinten bietet ausreichend Schutz für tägliche Läufe auf hartem Untergrund. Die Standard FootShape™ Passform garantiert dabei den gewohnt großzügigen Platz im Vorfußbereich. Dieser Schuh eignet sich hervorragend für Tempo-Dauerläufe und vielseitiges Straßentraining. Er kombini
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €