Suche
Altra Experience Wild 2 Damen Laufschuh Trail - AL0A85RY6661 Maroon 40,5

Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Altra Experience Wild 2 Damen Laufschuh Trail - AL0A85RY6661 Maroon 40,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

ALTRA Damen Experience Wild 2 Laufschuhe Trailschuh Maroon - Braun 40,5

Auf Lager
154,95 €
Versand ab 4,39 €
Altra Experience Wild 2 Damen Laufschuh Trail - AL0A85RY6661 Maroon 40,5

Günstigstes Angebot

Der Experience Wild 2 bietet das ultimative Trail-Laufgefühl für Abenteuerlustige Bereit für ein Trail-Laufgefühl auf einem völlig neuen Niveau? Der Experience Wild 2 lässt dich mühelos über unwegsames Gelände gleiten ? für pure Begeisterung bei jedem Kilometer. Der Schuh überzeugt durch sein geringes Gewicht, sicheren Halt und eine starke Leistung. Das neu gestaltete Mesh-Obermaterial sorgt für bessere Atmungsaktivität, während eine zusätzliche Schnüröse den Sitz noch stabiler macht. Bei anspruchsvollem Untergrund schützt die verstärkte TPU-Zehenkappe zuverlässig vor Steinen und anderen Hindernissen. Mit dem integrierten GaiterTrap kannst du Gamaschen einfach befestigen, um Schmutz und Geröll fernzuhalten. Die leichte, reaktionsfreudige Zwischensohle aus Schaumstoff bietet Komfort auf jedem Terrain, während die MaxTrac-Außensohle mit viel Grip und Langlebigkeit überzeugt. Die niedri...
134,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Men's Experience Wild 3+ Taupe 44.5
115,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 42
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail-Schuhe 42,5 grün
134,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €