Suche
Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
74,97 €
Versand ab 4,95 €

Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 37 1/2

1 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Altra Experience Wild 3+ Damen Trailrunningschuh gray 37,5

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Trailrunningschuhe, Gr. 37.5 US 6.5, grau (Grey)

2 - 3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Wild 3+ Trail-Schuhe 37,5 grau

6 days
134,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA RUNNING Damen Laufschuhe Fwd Via 2 grau | 37 1/2

3-6 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Trailrunningschuhe Experience Wild 3+ (AL0A85UZ) 37 ½ GRAY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra Experience Wild 3+ Damen S 37.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Wild 3+ ist ein idealer Trailschuh für den Übergang von der Straße zum Trail. Dieser Schuh eignet sich perfekt für Läufer, die zum Beispiel teils auf befestigten Wegen und teils durch den Wald laufen. Der Schuh bietet eine gute Dämpfung für Straßenläufe und bietet auch beim Laufen auf unebenem Gelände hervorragenden Grip. Der perfekte Trailschuh für den Übergang vom Asphalt zum Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus EGO™ P35-Schaum. Dank seines höheren PU-Anteils bietet dieses Material eine weiche, komfortable Dämpfung mit hoher Energierückgabe. Der Schaum ist langlebig und behält auch bei intensiver Nutzung seine Leistung. Das Rocker-Profil und das geschwungene Sohlendesign sorgen für ein geschmeidiges Laufgefühl, fördern den Übergang vom Mittel- zum Vorfuß beim Laufen und reduzieren die Wadenbelastung. Der Experience Wild 3+ verfügt über eine Standard FootShape™-Passform, die die Fußbewegung nicht einschränkt und dennoch bequem sitzt. Obere Das Oberma
74,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Men's Experience Wild 3+ Taupe 44.5
115,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 42
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €