Suche
Altra Experience Wild 3+ Damen Laufschuh Trail - AL0A85UZ FlintGrey/Pearl 38,5

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

ALTRA Damen Trailrunningschuhe Experience Wild 3+ (AL0A85UZ) 38 ½ FLINT GRAY/PEARL/BARK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra Damen Experience Wild 3+ Schuhe (Größe 38.5, silber)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Damen Khaki - flt Gry/PRL/BRK 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
136,70 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Wild 3+ Damen Laufschuh Grey/Pearl/Bark Damen 38.5 GRAU

Lieferung in 4 Werktagen
136,90 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Damen Khaki - flt Gry/PRL/BRK 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,86 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Experience Wild 3+ Laufschuhe Trailschuh Damen Khaki - flt Gry/PRL/BRK 38,5

Auf Lager
144,08 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Wild 3+ Trailschuh Damen - khaki, mauve, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra - Women's Experience Wild 3+ - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 US 7.5, flint gray / bark (FlintGray/Pearl/Bark)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Wild 3+ Damen Laufschuh Trail - AL0A85UZ FlintGrey/Pearl 38,5

Günstigstes Angebot

Der Experience Wild 3+ bietet das ultimative Trail-Laufgefühl für Abenteuerlustige tarte durch ins Gelände ? mit einem Trailrunning-Schuh, der starken Grip mit spürbarer Leichtigkeit verbindet. Die Vibram Megagrip Außensohle mit Traction Lug Profil bietet zuverlässige Traktion auf unterschiedlichstem Untergrund, während die integrierte Zehenverstärkung zusätzlichen Schutz liefert. In der Zwischensohle sorgt das leichte Altra EGO P35 Material für ein dynamisches und effizientes Laufgefühl. Ein neu konzipierter Fersenbereich und eine verbesserte Passform steigern Stabilität und Tragekomfort. Der Altra Fit schafft großzügige Zehenfreiheit und gleichzeitig sicheren Sitz im Mittelfuß. Mit 4 mm Sprengung und einer Rocker-Konstruktion unterstützt der Schuh einen flüssigen, natürlichen Abdruck. Dank GaiterTrap lassen sich Gamaschen schnell und unkompliziert befestigen. Direkt, agil und mit a...
134,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig
74,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Men's Experience Wild 3+ Taupe 44.5
115,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 42
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €