Suche
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
74,97 €
Versand ab 4,95 €

Altra Women's Experience Wild 2 Maroon 38

5-8 Werktage
90,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Experience Wild 2 Damen Trailrunningschuhe (Dunkelrot 7 US, 38 EU) Trailrunningschuhe

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Altra Experience Wild 2 Damen Trailrunningschuhe, braun, Größe 38 38

2-4 Werktage
110,99 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 2 Laufschuhe Trailschuh Damen braun - Maroon 38

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
126,45 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Wild 2 Damen Laufschuh Trail - AL0A85RY6661 Maroon 38

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

ALTRA Experience Wild 2 Laufschuhe Trailschuh Damen braun - Maroon 38

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Wild 2 Laufschuhe Trailschuh Damen braun - Maroon 38

Auf Lager
154,95 €
Versand ab 4,31 €

ALTRA Experience Wild 2 Laufschuhe Trailschuh Damen braun - Maroon 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,86 €
Versand ab 11,29 €
Altra Experience Wild 2 Damen 38 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Wild 2 ist ein zuverlässiger Allrounder für alle Ihre Trail-Abenteuer. Der Schuh hat einen vielseitigen Charakter, wodurch dieses Modell für jede Traildistanz und Trainingsart geeignet ist. Der Trailschuh für jeden Trailtyp! Zwischensohle Um Ihre Läufe komfortabel zu gestalten, hat Altra eine EVA-Zwischensohle hinzugefügt, die beim Laufen für reichlich Dämpfung und wirksamen Schutz sorgt. Der Experience Wild 2 verfügt über eine Standard FootShape™-Passform, die die Bewegung des Fußes nicht einschränkt und dennoch bequem am Fuß anliegt. Obere Das Obermaterial besteht aus technischem Stricknetz. Die Atmungsaktivität des Obermaterials sorgt für ein angenehmes Fußgefühl. Der Zehenbereich ist verstärkt, um zusätzlichen Schutz vor Stößen und scharfen Gegenständen zu bieten. Außensohle Der Schuh hat eine MaxTrac-Laufsohle. Diese Laufsohle bietet die perfekte Kombination aus Grip, Traktion und Haltbarkeit auf allen Geländearten. Kaufen Sie noch heute das Altra Experience W
74,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Altra Experience Wild 3+ Damen 37.5 Grau
74,97 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Altra Experience Wild 2 Damen 40.5 Mehrfarbig
134,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Men's Experience Wild 3+ Taupe 44.5
115,75 €
13 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Wild 3+ Trailrunning-schuhe EU 42
108,49 €
13 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Experience Wild 3+ Trail-Schuhe 42,5 grün
134,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €