Suche
Altra Experience Flow 3 Herren Laufschuh light-gray 44

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Herren Trailrunningschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85SS) 44 LIGHT GRAY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe für Herren, Hellgrau, Größe 42

Auf Lager
144,00 €

Altra Experience Flow 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Running M EXPERIENCE FLOW 3 für Herren, Größe 44 EU / 10 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe für Herren, Hellgrau, Größe 42

Auf Lager
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra - Experience Flow 3 Hellgrau - Gr. - 44 EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
150,00 €
Versand ab 4,95 €

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe für Herren, Hellgrau, Größe 42

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 18,00 €

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe für Herren, Hellgrau, Größe 42

Auf Lager
165,74 €
Versand ab 18,89 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow 3 Herren Laufschuh light-gray 44

Günstigstes Angebot

Erlebe eine neue Realität in einem Laufschuh mit sanfter Führung - entwickelt, um dich auf einen euphorischen und mühelosen Straßenlauf mitzunehmen. Ausgestattet mit der GuideRail™-Technologie, die für mediale Führung und ein von Natur aus stabiles Laufgefühl sorgt, sowie dem neuen, leichten und effizienten Altra EGO™ P35 Zwischensohlenschaum. Ob tägliche Kilometer oder Trainingseinheiten - dieser Schuh bietet den Komfort und die Stabilität, nach denen sich deine Füße sehnen. Dank der Altra typischen fußförmigen Zehenbox haben deine Zehen ausreichend Platz, während der Mittelfuß sicher umschlossen ist und natürliche Bewegungsabläufe unterstützt werden. Der niedrige 4-mm-Drop in Kombination mit der Rocker-Geometrie fördert eine natürliche Körperausrichtung und einen effizienten Abdruck. Das aktualisierte Engineered Mesh Obermaterial sowie die neu designte Fersenkappe sorgen für Atmungsaktivität und den Komfort, den du brauchst, um deine Komfortzone zu verlassen. Schnür ihn zu, schalte a
120,00 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
sport-praxenthaler.com

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5
134,95 €
13 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €