Suche
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 40.5

Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5

Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuh Neutral - AL0A85U7 Black/Black/Pink 40,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versand ab 2,95 €

Altra Damen Experience Flow 3 EU 40.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - schwarz, pink, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

ALTRA Experience Flow 3 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - blk/blk/pbkglo 40,5

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Gr. 40½ Schwarz Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Laufschuhe 40,5 schwarz

6 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 40.5

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Flow 3 ist der perfekte Schuh für Läufer, die Altras Zehenfreiheit lieben, aber eine geringe Sprengung bevorzugen. Mit einem Drop von 4 mm bietet er einen sanften Einstieg für alle, die nicht komplett auf Zero Drop umsteigen möchten. Der Schuh besticht durch seine Leichtigkeit und eine sehr reaktionsfreudige Dämpfung. In der Zwischensohle kommt der leichte Altra EGO™ P35 Schaum zum Einsatz, der für einen effizienten und geschmeidigen Lauf sorgt. Das aktualisierte Engineered Mesh-Obermaterial ist besonders atmungsaktiv und passt sich dem Fuß perfekt an. Ein neu gestalteter Fersenkragen erhöht den Tragekomfort und sorgt für einen sicheren Halt im Schuh. Die Stack Height von 28 mm vorne und 32 mm hinten bietet ausreichend Schutz für tägliche Läufe auf hartem Untergrund. Die Standard FootShape™ Passform garantiert dabei den gewohnt großzügigen Platz im Vorfußbereich. Dieser Schuh eignet sich hervorragend für Tempo-Dauerläufe und vielseitiges Straßentraining. Er kombini
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Altra W Experience Flow 3 tan (922) 9,5
112,35 €
14 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Neutralschuh Damen - braun, Größe 37,5
113,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0
134,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Altra Experience Flow 3 Damen Schuhe schwarz beige - 38
119,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €