Suche
Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuhe (Weiß 8 39 EU)

Altra Running Laufschuhe Experience Flow 3 Damen Neutralschuh Weiß/Orange Größe 39

Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuhe (Weiß 8 39 EU)

Günstigster Preis
2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Altra Damen Experience Flow 3 - Größe: EU 39.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Altra Damen Experience Flow 3 weiß EU 39.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

altra experience flow 3 laufschuhe weis rot damen 39

3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Altra Women's Experience Flow 3 White/Coral 39

5-8 Werktage
105,00 €
Versand ab 4,90 €

Altra Experience Flow 3 Damen S 39

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

ALTRA Damen Laufschuhe EXPERIENCE Flow 3 (AL0A85U7) 39 WHITE/CORAL

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Altra - Women's Experience Flow 3 - Runningschuhe, Gr. 39 US 8, weiß/orange (White/Coral)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Altra Experience Flow 3 Damen 39 Weiß

2-4 Werktagen
112,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Altra Experience Flow 3 Damen Laufschuhe (Weiß 8 39 EU)

Günstigstes Angebot

Der Altra Experience Flow 3 für Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die ein leichtes, dynamisches Laufgefühl mit hohem Tragekomfort kombinieren möchten. Die weiterentwickelte Zwischensohle mit EGO™ P35-Schaum bietet eine ausgewogene Mischung aus Dämpfung, Reaktivität und Effizienz und eignet sich ideal für tägliche Trainingseinheiten, längere Läufe oder schnellere Tempoläufe. Das neu konzipierte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehm kühles Fußklima und passt sich der Fußform optimal an. Eine überarbeitete Fersen- und Mittelfußkonstruktion verbessert die Passform und verleiht zusätzliche Stabilität und sicheren Halt. Die 4 mm Sprengung in Kombination mit der Rocker-Shape-Geometrie unterstützt einen natürlichen Bewegungsablauf sowie ein geschmeidiges, effizientes Abrollen. Der charakteristische, großzügige Zehenbereich bietet dem Vorfuß ausreichend Platz für eine natürliche Fußstellung und Abrollbewegung, während der stabil geführte Mittelfuß auch bei höherem Tempo
99,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Ähnliche Produkte

Altra Olympus 275 Trail-Schuhe 42,5 grün
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Escalante 5 Damen 43 Weiß
129,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Altra Escalante Racer 2 Laufschuhe schwarz/dunkelgrau - 46
104,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei