Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD (KH9460) 42 ⅔ WONBEI/ICEBLU/GOLDMT

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42.5 EU 42 2/3, beige (WonderBeige/IceBlue/GoldMetallic)

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD (KH9460) 42 ⅔ WONBEI/ICEBLU/GOLDMT

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
63,90 €
Versand ab 3,95 €

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42,5, beige (wonder beige, ice blau, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Wonder beige/Ice Blue/Gold met., 42 2/3 EU

Auf Lager
79,20 €
Versandkostenfrei

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42.5 EU 42 2/3, beige (WonderBeige/IceBlue/GoldMetallic)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD ICEBLU/GOLDMT - Gr. - 42 ⅔

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,90 €

VL Court Bold Schuh Wonder Beige / Ice Blue / Gold Metallic 42 2/3

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Wonder beige/Ice Blue/Gold met., 42 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
80,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Vl Court Bold Shoes, Wonder beige/Ice Blue/Gold met., 42 2/3 EU

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL COURT BOLD (KH9460) 42 ⅔ WONBEI/ICEBLU/GOLDMT

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
63,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de