Suche
adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0 JP5351 42 2/3 Off White/Grey Six/Gold Met.

Adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 – Off White/Grey Six/Gold Metallic – Gr. 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,53 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe

2-4 Werktage
46,49 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Damen, Gr. 42,5, beige (sanftes weiß, grau six, gold metallic), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (71220438-42,5) sanftes

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas VL Court 3.0 Sneaker Damen JP5351 - off white/grey six/gold met 42 2/3

1 - 3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe VL Court 3.0 (JP5351) 42 ⅔ OWHITE/GRESIX/GOLDMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker, Gr. 42.5 EU 42 2/3, braun (OffWhite/GreySix/GoldMet.)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court 3.0 Schuh Weiß, Damen, Größe: 42 1/2, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
70,00 €
Versandkostenfrei

Günstigstes Angebot

adidas Damen Sneaker VL COURT 3.0. Dieser klassische adidas Sneaker kommt mit einem auffälligen Colourway für freshe Vibes. Egal ob du mit Freund_innen unterwegs in der City unterwegs bist oder ein Kurztrip ansteht, als echter Eyecatcher wertet er jedes Outfit auf. Das softe, gefütterte Obermaterial fühlt sich außerdem angenehm weich an. Und die flexible Gummiaußensohle bietet guten Grip, ist aber trotzdem angenehm leicht, damit du dich durch nichts aufhalten lässt. Obermaterial: Textil,Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
44,53 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
6 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Damen Sneaker GRAND COURT LO JQ9684 41 1/3 Core Black/Ftwr White/Gum3
36,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in Größe:42
99,00 €
9 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in Größe:41 1/3
99,00 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
49,49 €
20 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €