Suche
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, blau (lucid blau, lucid pink, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (9

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42, braun/blau (LucidBlue/LucidPink/GoldMetallic)

Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, blau (lucid blau, lucid pink, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (9

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker, Gr. 42, braun/blau (LucidBlue/LucidPink/GoldMetallic)

2 - 3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Adidas VL Court Bold Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 42 42

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear - VL COURT BOLD - Blau - Sneaker - Größe 42

48-72h
80,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT BOLD", Damen, Gr. 42, blau (lucid blau, lucid pink, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, inspiriert vom Design des adidas gazelle bold (9

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas VL Court Bold Schuh kannst du alles aus dir rausholen. Er ist niedrig geschnitten und kommt mit einer hohen Plateausohle, die dem Ganzen einen edgy Touch verpasst. Das Obermaterial aus Leder, das Textilfutter und die strapazierfähige Gummiaußensohle sorgen zusammen für unschlagbaren Komfort im Alltag., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Lucid Blue/Lucid Pink/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas gazelle bold, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de