Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:40 2/3

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG, schwarz, Gr. 402/3EU

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
72,79 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG, schwarz, Gr. 402/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
75,09 €
Versand ab 4,95 €

adidas Samba OG W Schwarz in Größe 40 2/3

1-3 Tage
115,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG W *Woven* 40 2/3 / Core Black / Cream White / Gold Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
116,00 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG SCHUH Core Black / Cream White / Gold Metallic 40 2/3

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:40 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG Schuh ist ein echter Klassiker mit tiefen Wurzeln in der Fußballkultur und heute ein fester Bestandteil moderner Streetwear. Zeitloses Design trifft auf robustes Leder-Upper und die ikonischen 3-Streifen, die den unverwechselbaren adidas Heritage-Look prägen. Trefoil Details auf Zunge und Ferse unterstreichen die DNA des Modells, während die griffige Gummisohle für sicheren Halt im Alltag sorgt. - Obermaterial aus Leder und Synthetik - Einlegesohle aus Leder - Gummiaußensohle
72,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Mist Sun/White 38
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Ash Grey 40
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "DENIM FB TT", Damen, Gr. XL, light denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke, für Erwachsene, mit Reißverschluss, aus Baumwolle (31509041-XL) light denim
77,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €