Suche
Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

adidas Originals Samba OG Schuh - Damen, Core White / Team Victory Red / Night Indigo - 36 2/3

adidas Samba OG 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
83,97 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
83,97 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Unisex Samba OG Schuh Core White/Team Victory Red/Night Indigo 36 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
222,59 €
Versand ab 6,60 €

Adidas Unisex Samba OG Schuh Core White/Team Victory Red/Night Indigo 36 2/3

Auf Lager
299,87 €
Versandkostenfrei
Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG (IH4881) in der Farbe White / Team Victory Red überzeugt in dieser Farbvariante mit einem klaren, modernen Look und dezenten Kontrasten. Das Obermaterial aus glattem Leder mit Wildleder-Overlays sorgt für Stabilität, Komfort und eine hochwertige Optik. Die harmonische Farbgestaltung verleiht dem Sneaker einen vielseitigen Charakter für Streetwear und Alltag. Die robuste Gummisohle bietet zuverlässigen Grip und rundet das zeitlose Design funktional ab.
83,97 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €