Suche
adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata - 40

adidas Originals WMNS SAMBA OG Beige 40

adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
235,00 €
Versand ab 25,00 €

Adidas Samba OG Damen-Sneaker, 40 EU

Auf Lager
337,41 €
Versandkostenfrei
adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata - 40

Günstigstes Angebot

adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata Der adidas Samba OG Crochet Pack Sand Strata verbindet die ikonische Samba-DNA mit einem besonderen Crochet-Pack-Design. Die flache Silhouette, der klassische adidas Look und der helle Sand-Strata-Colorway machen den Sneaker vielseitig und modern. Sand Strata sorgt für eine ruhige, helle Basis, während die Crochet-Pack-Details dem Modell einen besonderen, sommerlichen Charakter geben. Ideal für cleane Fits, feminine Streetwear-Looks und deine tägliche Rotation. Samba OG - adidas Heritage im Crochet Pack Sand Strata Look.
149,00 €
1-3 Werktage
masneakz.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
74,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei