Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

adidas Originals Samba OG Damen - Damen, Cloud White / Legacy Teal / Wonder White - 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

Günstigster Preis
3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

Samba OG Schuh Cloud White / Legacy Teal / Wonder White 37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
84,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba Og Waist Sportschuhe

8-10 Werktage
106,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,00 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex-Erwachsene Samba Og Sneaker, Cremefarben, 6

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
222,64 €
Versand ab 13,53 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG creme | 37 1/3

Günstigstes Angebot

Ob für einen Nachmittagsspaziergang oder einen Stadtbummel - die adidas Samba OG Schuhe runden deinen Look perfekt ab. Diese moderne Neuinterpretation des legendären Indoor-Fußballschuhs aus den 1950er Jahren besticht durch ein Obermaterial aus Wildleder und Leder, das auf einer griffigen Gummiaußensohle sitzt und für angenehmen Tragekomfort sorgt. Die auffälligen 3-Streifen zeigen bei jedem Schritt deine adidas-Liebe. Damen Sneaker aus Wildleder Schnürverschluss Ikonische Logo-Streifen seitlich Farbbezeichnung: Clowhi / Legtea / Wonwhi Material: Leder Innensohle: Textil Sohle: Gummi
83,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €