Suche
Adidas x Liberty London Samba OG W 40 / Maroon / Warm Vanilla / Olive Strata

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG x LIBERTY LONDON, maroon, Gr. 40EU

Adidas x Liberty London Samba OG W 40 / Maroon / Warm Vanilla / Olive Strata

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
103,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG x LIBERTY LONDON, maroon, Gr. 40EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
103,99 €
Versand ab 4,95 €

Adidas - Samba OG W x Liberty London - Sneaker 40 weinrot

2 - 3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals x Liberty London WMNS SAMBA OG Multicolor/Rot 40

1-3 Werktage
117,99 €
Versandkostenfrei

Rot, Braun 40 adidas Samba OG W x Liberty London

1 - 2 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG x Liberty London W 40

2-4 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba OG x Liberty London W - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas WMNS ORIGINALS LIBERTY LONDON SAMBA OG men Lowtop brown|red in Größe:40

Lieferung in 2 - 3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG X LIBERTY LONDON SCHUH Maroon / Warm Vanilla / Olive Strata 40

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas x Liberty London Samba OG W 40 / Maroon / Warm Vanilla / Olive Strata

Günstigstes Angebot

Adidas x Liberty London Samba OG W vereint die urbane Ästhetik von Adidas mit dem ikonischen Design von Liberty London, einem traditionsreichen Londoner Textilhaus, bekannt für seine einzigartigen Muster und Stoffe. Diese Kollaboration bringt die klassische Samba Silhouette in einen neuen Kontext, der sowohl im Streetstyle als auch in der zeitgenössischen Mode seinen Platz findet. Der Colorway in Maroon, Warm Vanilla und Olive Strata setzt Akzente und hebt sich angenehm von der Masse ab. Das Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und das Leder-Deckmaterial verleihen dem Schuh eine edle Note. Die Gum-Sohle sorgt für einen authentischen Look und bietet gleichzeitig den Komfort, den man von einem Casual Sneaker erwartet. Jedes Detail spiegelt die handwerkliche Qualität wider, für die sowohl Adidas als auch Liberty stehen. Der Adidas x Liberty London Samba OG W ist mehr als nur ein Sneaker. Er ergänzt lässige Outfits und bringt Farbe in den urbanen Alltag. Ob zum Chillen im Park oder beim
103,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de