Suche
adidas Samba OG Rhinestone Black Silver - 40

Adidas Samba OG W *Rhinestone* 40 / Core Black / Core Black / Footwear White

adidas Samba OG Rhinestone Black Silver - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Samba Og Freizeitschuhe, schwarzes, 40 EU

Auf Lager
192,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Samba Og Freizeitschuhe, schwarzes, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
229,00 €
Versand ab 25,00 €

adidas Damen Samba Og Freizeitschuhe, schwarzes, 40 EU

Auf Lager
331,21 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Samba Og Freizeitschuhe, schwarzes, 40 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
351,35 €
Versand ab 11,64 €
adidas Samba OG Rhinestone Black Silver - 40

Günstigstes Angebot

adidas Samba OG Rhinestone Black Silver Die adidas Samba OG Rhinestone Black Silver ist ein moderner Klassiker mit einem Hauch Glamour. Die legendäre Samba-Silhouette trifft hier auf funkelnde Details, die dem Sneaker eine elegante und zugleich sportive Note verleihen. Das Highlight: hochwertige Materialien in Schwarz und Silber, kombiniert mit subtilen Glitzerelementen, machen den Schuh zu einem echten Hingucker. Die flexible Gummisohle sorgt für optimalen Komfort und authentisches Retro-Feeling. Perfekt für alle, die ihre Outfits mit einem stilvollen Sneaker abrunden möchten. Die Samba OG Rhinestone ergänzt sowohl lässige Streetwear als auch schicke Casual-Looks mit einem dezenten, glänzenden Akzent.
149,00 €
1-3 Werktage
masneakz.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €