Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

adidas Samba OG Cream White Sand Strata: 40 2/3

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
83,49 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Samba OG W Cream White Sand Strata - 40 2/3

Lieferzeit 1-3 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG ID0478, Women Sneakers, Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager
103,50 €
Versand ab 20,00 €

adidas Samba OG ID0478, Women Sneakers, Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager
108,80 €
Versand ab 6,10 €

adidas Samba OG ID0478, Women Sneakers, Beige, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,90 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG 40 2/3

2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop white in Größe:40 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Samba OG Schuh Cream White / Core Black / Sand Strata 40 2/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in ein Stück Geschichte mit den ADIDAS ORIGINALS Samba OG Turnschuhen, einer wahren Ikone, neu geboren für die moderne Frau. Ursprünglich für den Hallenfußballplatz entworfen, hat der Samba elegant vom Spielfeld auf die Straße gewechselt und ist zu einem unbestrittenen Grundnahrungsmittel der Streetwear-Mode geworden. Sein beständiges Erbe ist ein Beweis für sein perfekt ausbalanciertes Design, das Generationen von Stilführern und Enthusiasten immer wieder in seinen Bann zieht. Dies ist mehr als nur ein Sneaker, es ist ein Statement für Authentizität und zeitlose Anziehungskraft.Diese Damenvariante ist eine Meisterklasse in minimalistischem Stil. Mit einem schlanken, niedrig geschnittenen Profil bietet er eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette, die zu jedem Outfit passt. Das klassische Design ist sofort erkennbar, definiert durch seine hochwertige Verarbeitung, die sowohl ein luxuriöses Tragegefühl als auch dauerhafte Haltbarkeit verspricht. Die charakteristisch
83,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Lederoberfläche: Langlebig und pflegeleicht.
• Komfortable Passform: Optimaler Halt für den ganzen Tag.
• Vielseitiges Design: Kombinierbar mit verschiedenen Outfits.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €