Suche
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG , Leinen/Pink, Gr. 391/3EU

Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG , Leinen/Pink, Gr. 391/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
95,55 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Samba OG W 39 1/3 / Off White / Sandy Pink / Gum

1 - 3 Tage Lieferzeit
99,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Samba OG W - Sneaker 39 1/3 weiß rosa

2 - 3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Samba Og Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Treten Sie ein in ein Stück Geschichte mit den ADIDAS ORIGINALS Samba OG Turnschuhen, einer wahren Ikone, neu geboren für die moderne Frau. Ursprünglich für den Hallenfußballplatz entworfen, hat sich der Samba elegant vom Spielfeld auf die Straße verlagert und ist zu einem unbestrittenen Grundnahrungsmittel in der Streetwear-Mode geworden. Sein anhaltendes Erbe ist ein Beweis für sein perfekt ausbalanciertes Design, das Generationen von Stilführern und Enthusiasten immer wieder fesselt. Dies ist mehr als nur ein Sneaker, es ist ein Statement von Authentizität und zeitloser Anziehungskraft.Diese Damenversion ist eine Meisterklasse im minimalistischen Stil. Mit einem schlanken, tief geschnittenen Profil bietet er eine vielseitige und schmeichelhafte Silhouette, die zu jedem Outfit passt. Das klassische Design ist sofort erkennbar, definiert durch seine hochwertige Verarbeitung, die sowohl ein luxuriöses Gefühl als auch langanhaltende Haltbarkeit verspricht. Die charakteristische Wildlede
81,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Mist Sun/White 38
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Ash Grey 40
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Outdoorjacke ADIDAS ORIGINALS "DENIM FB TT", Damen, Gr. XL, light denim, Obermaterial: 100% Baumwolle, Jacken Outdoorjacke, für Erwachsene, mit Reißverschluss, aus Baumwolle (31509041-XL) light denim
77,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Trefoil Tee Damen-Shirt Black/White 36
18,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €