Suche
Adidas Samba OG W *Snake* 39 1/3 / Maroon / Crew White / Gold Metallic

adidas Originals WMNS SAMBA OG Rot 39 1/3

Adidas Samba OG W *Snake* 39 1/3 / Maroon / Crew White / Gold Metallic

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
74,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG , maroon, Gr. 391/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
95,55 €
Versand ab 4,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop red in Größe:39 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG SCHUH Maroon / Cream White / Gold Metallic 39 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Samba OG W *Snake* 39 1/3 / Maroon / Crew White / Gold Metallic

Günstigstes Angebot

Die *Adidas Samba OG W *Snake** betritt die Bühne in einem tiefen Maroon, das sich mühelos in die urbane Landschaft einfügt. Der klassische Samba-Shape trifft auf eine raffinierte Snake-Textur, die dem ikonischen Leder-Upper einen modernen Twist verleiht. Crew White Akzente und subtile Gold Metallic Details setzen den richtigen Kontrast und unterstreichen das Design mit einer dezenten Eleganz. Der Sneaker bleibt seiner Geschichte treu, während er sich gleichzeitig neu erfindet. Die Gumsohle sorgt für den authentischen Retro-Vibe, der den Samba seit Jahrzehnten in den Streetwear-Charts hält. Perfekt für die, die ihren Look zwischen Nostalgie und Moderne balancieren wollen. Ob beim Streifzug durch die Betonlandschaft oder beim entspannten Café-Besuch - die *Adidas Samba OG W *Snake** bringt den urbanen Flair in jeden Look. Kombiniert mit Cropped Jeans oder einem lässigen Midi-Rock, setzt er ein stilsicheres Statement, das jede Saison überdauert.
74,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei