Suche
adidas Herren Sneaker VL COURT 3.0 JI1756 40 Ftwr White/Collegiate Green/Utility Yellow

Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: JI1756/6-)

adidas Herren Sneaker VL COURT 3.0 JI1756 40 Ftwr White/Collegiate Green/Utility Yellow

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
65,90 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Herren VL Court Shoes, FTWR White/Collegiate Green/Utility Yellow, 40 EU

Auf Lager
94,68 €
Versand ab 3,99 €
adidas Herren Sneaker VL COURT 3.0 JI1756 40 Ftwr White/Collegiate Green/Utility Yellow

Günstigstes Angebot

adidas Herren Sneaker VL COURT 3.0. Hier treffen die legendären 3-Streifen auf weiches Wildleder. Dieser adidas Sneaker ist stylish und bequem zugleich. Das Futter und die Dämpfung sorgen dafür, dass du es den ganzen Tag über bequem hast. Außerdem ist die vulkanisierte Gummiaußensohle perfekt für den Skatepark aber auch die Straßen der City geeignet. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
65,90 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
16 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
25 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Sportschuhe
41,97 €
24 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 46 EU
41,97 €
25 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €