Suche
Adidas VL Court 3.0 Herren Halbschuhe, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0" Gr. 44,5, cloud white, dark blue, better scarlet Schuhe Schnürhalbschuhe (54414035-44,5)

Adidas VL Court 3.0 Herren Halbschuhe, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

adidas VL Court für Herren, weiß, Größe 44 ⅔ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
76,49 €
Versandkostenfrei

adidas Herren VL COURT SHOES, Cloud white/DARK BLUE/better scarlet, 44 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Adidas VL Court 3.0 Herren Halbschuhe, weiß, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

Günstigstes Angebot

Hier treffen die legendären 3-Streifen auf weiches Wildleder. Dieser adidas Sneaker ist stylish und bequem zugleich. Das Futter und die Dämpfung sorgen dafür, dass du es den ganzen Tag über bequem hast. Außerdem ist die vulkanisierte Gummiaußensohle perfekt für den Skatepark aber auch die Straßen der City geeignet. Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Wildleder Textilfutter Dämpfende Zwischensohle Vulkanisierte Gummiaußensohle
76,49 €
2-4 Werktage
sport2000.de