Suche
ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (HQ0140) 46 FTWWHT/PURRUB/MYSINK

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, FTWR White/Pure Ruby/Mystery Ink, 46 EU

ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (HQ0140) 46 FTWWHT/PURRUB/MYSINK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
66,90 €
Versand ab 3,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 3.0 MYSINK - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas VL Court 3.0 Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 3.0 (HQ0140) 46 FTWWHT/PURRUB/MYSINK

Günstigstes Angebot

Beim VL Court 3.0 trifft Klassik auf Moderne. Er verkörpert die zeitlose Anziehungskraft des T-Toe-Designs, aber mit einem modernen Twist. Das Obermaterial aus Synthetikleder und Wildleder sorgt für einen raffinierten Touch, während die traditionelle Gummi-Cupsohle zuverlässigen Grip und Strapazierfähigkeit auf der Straße gewährleistet. Mit dem adidas Branding auf der Zunge und an den Seiten setzt dieser Schuh ein Style-Statement, sowohl bei eleganten als auch bei lässigen Looks. Der Schuh ist für alle, die eine Mischung aus Tradition und Innovation schätzen, und bietet einen cleanen und klassischen Look, der nie aus der Mode kommt. Spüre das Selbstvertrauen, das dir diese adidas Ikone verleiht. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
66,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 45 1/3 EU
46,95 €
24 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
41,97 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
27 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 EU
44,71 €
24 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €