Suche
adidas VL Court FC Sneaker Herren HQ0046 - mgh solid grey/grey two/grey three 46

ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 00s - Gr. - 46

adidas VL Court FC Sneaker Herren HQ0046 - mgh solid grey/grey two/grey three 46

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
54,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL COURT 00s - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Adidas - Adidas VL COURT FC - Gr. - 11 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court FC Sneaker Herren HQ0046 - mgh solid grey/grey two/grey three 46

Günstigstes Angebot

Tritt mit den VL Court 00s Schuhen ein in eine Welt des vom Fußball inspirierten Stils. Diese Schuhe sind eine Anspielung auf das weitreichende Erbe von adidas, indem sie das kultige T-förmige Design im Zehenbereich mit der Fußballästhetik verbinden und der Streetwear einen Twist verleihen. Das Obermaterial aus Synthetik und Leder sorgt für einen eleganten Look und Strapazierfähigkeit. Der Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und Komfort, während du dich durch den Tag bewegst. Das Textilfutter sorgt für ein weiches Tragegefühl, sodass sich jeder Schritt wie ein Kinderspiel anfühlt. Diese Schuhe mit der Gummiaußensohle bieten zuverlässigen Halt auf Straßenoberflächen und geben dir Bodenhaftung und Selbstvertrauen. Für alle, die die Verschmelzung von Tradition und modernem Stil schätzen, ist dieses Paar mehr als nur ein Schuh - es ist ein Statement. Ganz gleich, ob du neue Orte erkundest oder dich mit Freunden triffst, diese Schuhe sind dein zuverlässiger Begleiter. Produktdetails
54,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 46=UK11
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
Adidas ADILETTE AQUA | weiß | Herren | 44 2/3 | F35539 44 2/3
12,90 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Court Vulc Herren Freizeitschuhe Weiß 44 = UK 9 1/2
39,99 €
39,99 EUR / Paar
zum Shop
fussballgott24.de
Versand ab 6,99 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Retropy F2 (IH8838) 46 CBLACK/FTWWHT/AMBGUM
67,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
ADIDAS Herren Freizeitschuhe SAMBA OG CBLACK - Gr. - 40 ⅔
119,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €