Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 41, weiß (core weiß, preloved teal, aurora ivy), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (83426136-41) core weiß,

Adidas Sneaker VL Court 3.0 Herren Core White/Preloved Teal/Aurora Ivy Gr. 41 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 41, weiß (core weiß, preloved teal, aurora ivy), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (83426136-41) core weiß,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

VL Court 3.0 Schuh Core White / Preloved Teal / Aurora Ivy 41 1/3

2-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, core White/preloved Teal/Aurora ivy, 41 1/3 EU

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 4,21 €

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, core White/preloved Teal/Aurora ivy, 41 1/3 EU

Auf Lager
72,99 €
Versandkostenfrei

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, core White/preloved Teal/Aurora ivy, 41 1/3 EU

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, core White/preloved Teal/Aurora ivy, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
112,08 €
Versand ab 12,13 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 41, weiß (core weiß, preloved teal, aurora ivy), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (83426136-41) core weiß,

Günstigstes Angebot

Hier treffen die legendären 3-Streifen auf weiches Wildleder. Dieser adidas Sneaker ist stylish und bequem zugleich. Das Futter und die Dämpfung sorgen dafür, dass du es den ganzen Tag über bequem hast. Außerdem ist die vulkanisierte Gummiaußensohle perfekt für den Skatepark aber auch die Straßen der City geeignet., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Core White / Preloved Teal / Aurora Ivy, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas samba, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 38 2/3 EU
50,86 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker weiß/beige/schwarz - 40(2/3)
44,71 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 41 1/3 EU
43,82 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 44 2/3 EU
40,03 €
25 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Herren VL Court 3.0 Shoes, Cloud White/core Black/Grey one, 42 2/3 EU
44,71 €
16 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €