Suche
adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren JP6912 - cloud white/dark blue/lgh solid grey 39 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 39, cloud weiß, dunkelblau, lgh solid grau, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (38639142-39) cloud weiß, dun

adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren JP6912 - cloud white/dark blue/lgh solid grey 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Herren, Gr. 39, blau (cloud weiß, dunkelblau, lgh solid grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (38639142-39) cloud we

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe VL Court 3.0 DKBLUE - Gr. - 39 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas VL Court 3.0 Sneaker Herren JP6912 - cloud white/dark blue/lgh solid grey 39 1/3

Günstigstes Angebot

Hier treffen die legendären 3-Streifen auf weiches Wildleder. Dieser adidas Sneaker ist stylish und bequem zugleich. Das Futter und die Dämpfung sorgen dafür, dass du es den ganzen Tag über bequem hast. Außerdem ist die vulkanisierte Gummiaußensohle perfekt für den Skatepark aber auch die Straßen der City geeignet. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Wildleder Textilfutter Dämpfende Zwischensohle
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de