Suche
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grau braun silber - 38(2/3)

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "VL COURT 3.0", Gr. 38,5, carbon, silber metallic, gold metallic, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas samba (14552837-38,5) carbon, silber meta

adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grau braun silber - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Sneaker VL Court 3.0 IH6514 38 2/3 Carbon/Silver Met./Gold Met.

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,90 €
Versand ab 2,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 - Schwarz - Sneaker - Größe 38 2/3

48-72h
70,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Sportswear VL Court Bold Sneaker Women Schuhe 44 braun
52,00 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "GRAND COURT 3.0", Damen, Gr. 40, cloud weiß, core schwarz, gum10, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker (96575851-40) cloud weiß, core schwarz, gum10
51,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas VL Court 3.0 Damen Schuhe grau braun silber - 38(2/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas VL Court 3.0 Damen Sneaker verfügen über ein weiches Obermaterial und Futter aus Leder für hervorragenden Komfort. Die leichte Zwischensohle gibt Ihnen die Dämpfung und Unterstützung, die Sie den ganzen Tag über brauchen. Und um den Look abzurunden, verleiht die vulkanisierte Gummisohle dem Schuh einen Skateboard-Touch und sorgt für ein flexibleres Profil.Eigenschaften:Klassischer LeistenSchnürsenkelObermaterial aus Synthetic Leder TextilfutterGepolsterte Zwischensohle
43,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de