Suche
adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - weiß, grau, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 40

10 Werktag(e)
105,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Damen JR7375 - cloud white/silver met./lucid pink 40

9 - 11 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen S 40

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Laufschuhe adidas Supernova Rise 3 Ftwwht/Silvmt/Lucpnk UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
115,00 €
Versand ab 5,90 €

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 40

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA RISE 3 LAUFSCHUH Cloud White / Silver Metallic / Lucid Pink 40

2-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe, White-Silver met.-Lucid pink, 40

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - weiß, grau, Größe 40

Günstigstes Angebot

Entdecke den neuen Supernova Rise 3 Ob auf der Straße, im Wald oder auf dem Feldweg - der Supernova Rise 3 passt sich perfekt deinem Laufuntergrund an! Dieser Laufschuh von adidas ist ein Allround-Neutralschuh, der dir durch seine textile und synthetische Materialkombination ein komfortables und flexibles Tragegefühl bietet. Die mittelstarke Dämpfung schont deine Gelenke und sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. So kannst du dich ganz auf deine Ziele konzentrieren und jeden Lauf zu einem unvergesslichen Erlebnis machen. Highlights: Vielseitige Laufsohle: Die Kombination aus Gummi und Synthetik garantiert Halt auf verschiedenen Untergründen. Komfortabler Tragekomfort: Hochwertiges Textil und synthetisches Obermaterial für optimale Passform. Speziell für Frauen: Design und Technologie speziell für die weibliche Anatomie entwickelt. Mach den Supernova Rise 3 zu deinem neuen Laufbegleiter und erlebe den Unterschied!
104,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei