Suche
adidas Supernova Rise 3 Gr. 38⅔ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigster Preis
2-3 Werktage
94,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - blau, türkis, Größe 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
96,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
98,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 38,7 blau

6 days
100,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 38.6

1-2 Werktage
118,88 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 38.6 weiß

1-2 Tage
118,88 €
Versandkostenfrei

adidas Halo Blue / Flash Aqua / Pulse Lime Damen 38 2/3 EU adidas Supernova Rise 3

1-3 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Running Shoes Damen Laufschuhe, hellblau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
134,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 38.5 , tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Supernova Rise 3 Gr. 38⅔ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Günstigstes Angebot

adidas Supernova Rise 3 38⅔ adidas Supernova Rise 3 ist ein komfortorientierter Mengentrainingsschuh für tägliches Laufen, bei dem Weichheit, Stabilität und ein ausgewogenes Lauferlebnis im Fokus stehen. Die Zwischensohle besteht aus der nächsten Generation DREAMSTRIKE+, die eine noch weichere und energiegeladenere Dämpfung als zuvor bietet. Gleichzeitig sorgt eine breitere Plattform und eine natürlich stabile Geometrie für eine sichere und stabile Abwicklung, ohne sich schwer oder klobig anzufühlen. Das Obermaterial besteht aus einem belüfteten Mesh mit Zonen für Unterstützung und Flexibilität, sodass der Schuh den Fuß sowohl bei kurzen als auch bei längeren Läufen komfortabel umschließt. Die Außensohle mit LIGHTRAXION-Gummi bietet verbesserten Grip und geringeres Gewicht - ideal für das tägliche Training auf Asphalt und Schotterwegen.
94,00 €
2-3 Werktage
keller-sports.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €