Suche
adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | CLEORA/SILVMT/GLOGRY | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 40

1 Werktag(e)
85,49 €
Versand ab 5,99 €

laufschuhe adidas supernova rise 3 orange grau damen 40

3 Werktage
86,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Supernova Rise 3 Damen 40 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
88,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Orange Grau SS26 Damen Schuhe, Größe UK 6.5

1 bis 3 Werktage
92,96 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Gr. 40 Orange Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
95,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe 40 orange

6 days
100,50 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Damen S 40

3-4 Werktage
103,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Supernova Rise 3 (JR7372) 40 CLEORA/SILVMT/GLOGRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | CLEORA/SILVMT/GLOGRY | EU 40

Günstigstes Angebot

Der Supernova Rise 3 Laufschuh wurde für diejenigen gemacht, die mit Begeisterung und Entschlossenheit die Straße erobern. Dieser Schuh bringt dich mit jedem Schritt näher an dein Ziel. Die durchgehende Dreamstrike+ Zwischensohle wurde speziell entwickelt, um eine optimierte Mischung aus weicher und stabiler Dämpfung zu bieten, die das Laufgefühl noch angenehmer macht. Sie wird durch eine zentrale Aufprallzone in der Ferse unterstützt, die sich deinem individuellen Laufstil anpasst. Das Obermaterial aus Primeweave Gewebe besteht aus leichten Materialien und präzisen Laserperforationen, die für Komfort, Atmungsaktivität und Halt am Fuß sorgen und zu einem perfekten Sitz beitragen. Unter dem Fuß spiegelt die Lighttraxion Außensohle die Anatomie des Fußes wider und bietet Kilometer für Kilometer zuverlässigen Grip. Ob du einen Marathon in Angriff nimmst oder gemütlich für dich joggst, dieser Schuh ist dein bester Begleiter. Mit diesem Modell bist du bereit für die Zukunft des Running, bei
75,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE 3 W Damen | GLOBLU/SILVMT/FTWWHT | EU 42 2/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
10 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €