Suche
adidas Supernova Rise 3 Damen 38 Weiß/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Rise 3 Neutralschuh Damen - blau, türkis, Größe 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 38

1 Werktag(e)
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Damen Supernova Rise 3 weiß EU 38.0

1-2 Werktage
118,88 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Supernova Rise 3 - Größe: EU 38.0 weiß

1-2 Tage
118,88 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 38, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei
adidas Supernova Rise 3 Damen 38 Weiß/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Normal Abrollverhalten: Neutral Der adidas Supernova Rise 3 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Frauen entwickelt wurde, die ihre Leistung auf der Straße verbessern möchten. Dieser Schuh ist Teil der bekannten Supernova-Linie von adidas, die für ihre Balance zwischen Komfort und Funktionalität bekannt ist. Die normale Dämpfung im Schuh absorbiert leichte Stöße vom Untergrund und ist ideal für Laufanfängerinnen ohne Gelenkbeschwerden. Dank des neutralen Abrollverhaltens bietet der Schuh ein natürliches Laufgefühl ohne zusätzliche Stabilität. Der Schuh verfügt über eine strapazierfähige Außensohle, die hervorragenden Grip auf Asphalt und befestigten Straßen bietet. Das Obermaterial des Schuhs ist so konzipiert, dass es atmungsaktiv ist, damit deine Füße beim Laufen kühl bleiben. Dieser Laufschuh ist perfekt für alle,...
95,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

adidas SUPERNOVA RISE M ATR Herren | WOSA/IRONMT/DUIN | EU 45 1/3
75,00 €
75.00 Euro / 1 Stück
8 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise GTX Damen 40 2/3 Lila
107,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Supernova Rise Gore-tex® Laufschuhe EU 40 2/3
76,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Herren - weiß, blau, Größe 44 2/3
104,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei