Suche
adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 40EU

Adidas - Samba OG W - Sneaker 40 schwarz beige

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 40EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
80,55 €
Versand ab 4,95 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:40

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 40

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 8,99 €

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
125,35 €
Versand ab 20,00 €

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
131,99 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba Damen-Sneaker, Schwarz, 8

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

Der modern interpretierte adidas Sneaker-Klassiker Samba OG verbindet den Retro-Charme eines 50er-Jahre Hallenfußballschuhs mit weichem Leder, robuster Naturgummisohle und den charakteristischen drei Streifen - ideal für stilbewusste Alltagslooks mit sportlicher Note.
80,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €