Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG dunkelrot | 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

adidas Originals WMNS SAMBA OG Rot 43 1/3

1-3 Werktage
95,99 €
Versandkostenfrei

Samba OG Schuh Maroon / Cream White / Gold Metallic 43 1/3

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Leder Sneaker bordeaux

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
261,14 €
Versand ab 6,53 €

adidas Originals Samba OG Leder Sneaker bordeaux

Auf Lager
266,21 €
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG dunkelrot | 43 1/3

Günstigstes Angebot

Egal, ob du durch die City bummelst oder kurz übers Wochenende wegfährst, mit diesem adidas Samba OG ist dein Style on fleek. Ihr Debüt feierte die Sneakerikone in den 50s auf dem Fußballplatz und ist heute nicht mehr von unseren Füßen wegzudenken. Hochwertiges Nubuk und Glattleder sorgen für unverkennbaren Retro-Vibe und gewohnten Komfort, während die gezackten 3-Streifen und die verstärkte Zehenkappe den sportlichen Look perfekt machen. Ursprünglich für vereiste Trainingsplätze designt, garantiert die strapazierfähige Gummiaußensohle nach wie vor optimalen Grip. Das Ergebnis ist eine legendäre Silhouette mit cleanem OG-Look, die durchaus das Zeug zum heißesten Sneaker der Saison hat. Details: Stylischer Herren Sneaker aus Leder Heritage, aber bitte mit Style - bei dieser Sneakerikone stimmt einfach alles. Schnürsenkel 7-fach Schnürung Reguläre Passform Farbbezeichnung: Maroon/Crewht/Goldmt Obermaterial aus Leder mit Nubuk-Overlay Futter: Textil Sohle: Gummi
83,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
5 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €