Suche
Adidas Samba OG W 39 1/3 / Aurora Coffee / Off White / Gold Metallic

adidas Originals WMNS SAMBA OG Braun 39 1/3

Adidas Samba OG W 39 1/3 / Aurora Coffee / Off White / Gold Metallic

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei

adidas SAMBA OG W (aurora copper / off white / gold metallic) - 39 1/3

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

adidas Originals WMNS SAMBA OG Braun 39 1/3

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown in Größe:39 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
3 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
adidas Originals Damen Sneaker TOKYO, erde, Gr. 402/3EU
79,99 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
110,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS SAMBA OG Weiss/Rot 38 2/3
58,49 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Adidas Samba OG W 39 1/3 / Aurora Coffee / Off White / Gold Metallic

Günstigstes Angebot

Der Adidas Samba OG W ist ein zeitloser Sneaker, der mit einem klaren Fokus auf Urbanität und Lifestyle überzeugt. Diese Neuauflage des Klassikers verbindet nostalgische Elemente mit frischem Design. Die Samba-Familie hat ihren Ursprung im Fußballsport der 1950er Jahre, doch das Modell hat sich längst in der Streetwear etabliert. Der Adidas Samba OG W bringt diesen Heritage-Charakter in die moderne Modewelt und spricht sowohl Sneakerheads als auch Fashion-Enthusiasten an. Das Obermaterial aus hochwertigem Leder in der Farbgebung Aurora Coffee harmoniert perfekt mit den Off White- und Gold Metallic-Akzenten. Die Kombination aus robustem Leder und einem textilen Deckmaterial sorgt für eine angenehme Passform und Atmungsaktivität. Die Gum-Sohle verleiht dem Schuh nicht nur einen klassischen Look, sondern bietet auch den nötigen Grip auf urbanen Straßen. Dieser Sneaker fügt sich nahtlos in lässige Outfits ein und ist der ideale Begleiter für entspannte Tage in der Stadt oder abendliche Aus
129,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de