Suche
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop blue in Größe:40

ADIDAS SAMBA OG W EU:40 Blau

Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop blue in Größe:40

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
67,19 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Samba OG W 40 / Crystal Sky / Earth Strata / Cloud White

1 - 3 Tage Lieferzeit
85,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG women Lowtop blue in Größe:40

Günstigstes Angebot

Der Samba von adidas ist längst nicht mehr nur das, was er ursprünglich war: ein Fußballschuh. Das ursprüngliche Modell wurde in den späten 1940er Jahren von adidas-Gründer Adi Dassler entworfen. Diese wurden speziell entwickelt, um Fußballspielern mehr Haftung zu bieten, wenn sie auf dem eisbedeckten Feld spielen mussten. Mittlerweile ist der Samba fester Bestandteil der Streetwear-Szene. Das Leder-Obermaterial mit synthetischem Futter sorgt für Komfort und Langlebigkeit, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet. - Obermaterial aus Leder - Futter aus Synthetik - Laufsohle aus Gummi - Gezackte 3-Streifen - Aufgedrucktes Trefoil-Logo-Etikett - Samba-Name auf der Seite aufgedruckt
67,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €