Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Adidas Samba OG W 41 1/3 / Core Black / Wonder Beige / Gold Metallic

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
89,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (black / wonder beige / gold) - 41 1/3

1-3 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG W 41 1/3 / Core Black / Wonder Beige / Gold Metallic

1 - 3 Tage Lieferzeit
94,00 €
Versandkostenfrei

Adidas - Samba OG - Sneaker 41 1/3 schwarz beige

2 - 4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
12 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
91,64 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:41 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba OG bringen die Heritage-Momente von adidas auf die Straße. Ursprünglich ein Fußballklassiker, überzeugen sie heute mit zeitloser Eleganz und modernem Streetstyle. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für klassischen Look, die langlebige Gummisohle für Grip und Komfort. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo auf der Zunge und das charakteristische Samba-Schriftzug-Detail machen sie unverwechselbar. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummi-Außensohle
89,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com