Suche
adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 38EU

adidas Samba OG W 38

adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 38EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
80,55 €
Versand ab 4,95 €

Adidas Samba Og Sportschuhe

2-4 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
109,25 €
Versand ab 20,00 €

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop black in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG W Core Black / Wonder White / Silver Metallic 38

2-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 8,99 €

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
125,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
141,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W IE5836, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
141,79 €
Versand ab 6,20 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Originals Damen Sneaker SAMBA OG W, schwarz, Gr. 38EU

Günstigstes Angebot

Der modern interpretierte adidas Sneaker-Klassiker Samba OG verbindet den Retro-Charme eines 50er-Jahre Hallenfußballschuhs mit weichem Leder, robuster Naturgummisohle und den charakteristischen drei Streifen - ideal für stilbewusste Alltagslooks mit sportlicher Note.
80,55 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €