Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:37 1/3

adidas Samba OG W (wonder white / dark brown / gold metallic) - 37 1/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:37 1/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
71,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (wonder white / dark brown / gold metallic) - 37 1/3

1-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG beige | 37 1/3

3-6 Tage
83,99 €
Versand ab 3,95 €

adidas Samba OG W Weiß in Größe 37 1/3

1-3 Tage
85,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop brown|beige in Größe:37 1/3

Günstigstes Angebot

Die adidas Samba OG bringen die Heritage-Momente von adidas auf die Straße. Ursprünglich ein Fußballklassiker, überzeugen sie heute mit zeitloser Eleganz und modernem Streetstyle. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für klassischen Look, die langlebige Gummisohle für Grip und Komfort. Gezackte 3-Streifen, Trefoil-Logo auf der Zunge und das charakteristische Samba-Schriftzug-Detail machen sie unverwechselbar. - Obermaterial aus Leder - Synthetische Einlegesohle - Gummi-Außensohle
71,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 44 2/3
108,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
79,99 €
15 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €