Suche
Adidas Samba OG W *Cow Print* 38 / Aurora Coffee / Off White / Gum 4

Adidas SAMBA OG W men Lowtop brown|white in Größe:38

Adidas Samba OG W *Cow Print* 38 / Aurora Coffee / Off White / Gum 4

Günstigster Preis
1 - 3 Tage Lieferzeit
94,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG braun | 38

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
117,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG 38

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Adidas - adidas Samba OG - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Samba OG 38

2-4 Tage
129,95 €

adidas Originals Samba OG Pony Hair Damen - Damen, Braun - 38

2 to 5 days
130,00 €
Versandkostenfrei

SAMBA OG SCHUH Aurora Coffee / Off White / Gum 38

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas Samba Og W KI6956, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
149,50 €
Versand ab 20,00 €

adidas Samba Og W KI6956, Damen Sneakers - 38 EU

Auf Lager
158,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Weiss Schwarz - B75806 36 2/3
93,90 €
16 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker low weiss 38 2/3
94,00 €
12 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
Adidas Originals SAMBA OG Schwarz 36 2/3
74,00 €
12 Preise
schrittmacher-shop.de
Versand ab 4,90 €
adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
91,64 €
16 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 8,50 €
Adidas Samba OG W *Cow Print* 38 / Aurora Coffee / Off White / Gum 4

Günstigstes Angebot

Der Adidas Samba OG W *Cow Print* bringt einen Hauch von Wildheit in die urbane Sneaker-Szene. Mit seinem Pony Hair Obermaterial im auffälligen Cow Print setzt er ein markantes Statement, das sich von der Masse abhebt. Die sanften Töne von Aurora Coffee und Off White verbinden sich mit der klassischen Gum-Sohle zu einem harmonischen Gesamtbild, das Stilbewusstsein mit einer Prise Nostalgie vereint. Die Samba-Serie hat ihre Wurzeln im Fußball, doch dieser Sneaker zeigt, dass er auch abseits des Platzes eine gute Figur macht. Kunstleder und Leder-Details bieten einen subtilen Kontrast und unterstreichen die hochwertige Verarbeitung. Ideal für den Alltag oder als Highlight in deinem Streetwear-Look. Kombiniere ihn mit lässigen Denim-Shorts oder einer entspannten Chino für den perfekten Mix aus Casual und Cool. Mit dem Adidas Samba OG W *Cow Print* beweist du ein Gespür für Trends und bleibst gleichzeitig der ikonischen Silhouette treu. Ein Must-have für alle, die Tradition und Moderne müh
94,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de