Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:36 2/3

adidas Samba OG W 36 2/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
72,79 €
Versandkostenfrei

adidas Originals Samba OG Women's - Damen, Rosa - 36 2/3

2 to 5 days
90,00 €
Versand ab 3,99 €

adidas Samba OG W "Pink Spark" - 36 2/3

1-3 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Rosa 36 2/3 adidas Samba OG W

1 - 2 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Samba OG W *Valentine* 36 2/3 / Pink Spark / Shadow Red / Gum 5

1 - 3 Tage Lieferzeit
129,00 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop pink in Größe:36 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG erhält ein verspieltes Valentinstags-Update und verbindet klassischen Retro-Charme mit modernen Details. Das Leder-Obermaterial sorgt für Langlebigkeit, während das textile Innenfutter komfortablen Sitz bietet. Die robuste Gummisohle garantiert sicheren Halt auf jedem Untergrund. - Obermaterial aus Leder - Textile Innensohle - Gummi-Laufsohle - Verspielte Overlay-Formen
72,79 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €