Suche
adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 402/3EU

adidas Samba OG Beige in Größe 40 2/3

adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 402/3EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 4,95 €

Golden Beige / Dark Brown / Gum 40 2/3 adidas Samba OG

1 - 2 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei
adidas Originals Herren Sneaker SAMBA OG, beige, Gr. 402/3EU

Günstigstes Angebot

In den 1950er Jahren als Hallenfußballschuh entworfen, zählt der Sneaker Samba von adidas Originals heute zu den unverwechselbaren Klassikern der Streetwear.
64,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG W Sneaker Weiß Damen 37 1/3 Weiß 37 1/3
79,99 €
14 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €
ADIDAS SAMBA OG EU:38 Weiss
79,99 €
16 Preise
lidl.de
Versand ab 5,95 €