Suche
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop blue in Größe:38 2/3

adidas Originals WMNS SAMBA OG Blau 38 2/3

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop blue in Größe:38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
71,99 €
Versandkostenfrei

adidas Samba OG W (night indigo / clear sky / tactile blue) - 38 2/3

1-3 Werktage
78,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals WMNS SAMBA OG Blau 38 2/3

1-3 Werktage
85,99 €
Versandkostenfrei
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop blue in Größe:38 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Samba OG bleibt seiner Fußball-DNA treu und zeigt sich hier in einer edlen Neuinterpretation. Glattes Leder mit Pony-Hair-Finish, eine Zehenkappe aus Wildleder und handwerklich anmutende Details an den 3-Streifen verleihen dem Klassiker einen hochwertigen Look. - Schnürverschluss - Obermaterial aus Leder - Futter aus Synthetik - Laufsohle aus Gummi
71,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS ADIZERO ADIOS OG Silber/Schwarz 38
78,39 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas Originals WMNS Firebird Denim TRACKTOP Blau
80,99 €
2 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei