Suche
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG weiss | 42 2/3

Adidas Originals Sneaker SAMBA OG Weiß/Grün Größe 42 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG weiss | 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
95,99 €
Versand ab 3,95 €

Adidas - Samba OG - Sneaker 42 2/3 weiß gruen

2 - 4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

adidas Originals SAMBA OG Weiss/Grün 42 2/3

1-3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas SAMBA OG men Lowtop white in Größe:42 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Originals Handball Sneaker low blau 44 2/3 blau
96,35 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Adidas Originals WMNS SL 72 OG Rot 43 1/3
59,99 €
4 Preise
afew-store.com
Versandkostenfrei
adidas SUPERSTAR II (cloud white / core black / cloud white) - 39 1/3
98,99 €
9 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
adidas Originals WMNS JAPAN Braun/Weiss 38 2/3
62,99 €
2 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
45⅓ Adidas Sneaker Handball Spezial Schwarz
109,95 €
4 Preise
epoxy-shop.de
Versandkostenfrei
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG weiss | 42 2/3

Günstigstes Angebot

Ob City oder Stadion - dieser adidas Samba OG Schuh ist dein stylisher Begleiter. Die legendäre Gummisohle und die Wildleder-Details machen ihn zum absoluten Fashion-Fave. Sein Obermaterial aus weichem Leder sorgt für Komfort im Retro-Style. Die gezackten 3-Streifen liefern einen dynamischen Kontrast. Und der verstärkte Zehenbereich erhöht die Strapazierfähigkeit, während das Textilfutter ein bequemes Tragegefühl garantiert. Seit 70 Jahren erfindet sich der Samba OG immer wieder neu und ist von unseren Füßen längst nicht mehr wegzudenken. Herren Sneaker aus hochwertigem Leder Reguläre Passform 7-fach Schnürung Logo-Patch an der Zunge Gleichmäßige Profilierung Cupsohle und Zwischensohle aus Naturgummi Zehenbereich mit Adituff Verstärkung Herausnehmbares, geformtes Fußbett Farbbezeichnung: CLOWHI/CGREEN/GUM3 Material: Leder Futter: Synthetikleder Sohle: Naturgummi
95,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de